Книга

Усыновлены, чтобы жить

Автор: Рассел Мор
Усыновлены, чтобы жить
Усыновлены, чтобы жить     
Опубликовано: 2014-06-13
В книге автор показывает, что усыновление - не просто решение для пар, которые хотят детей, а целая культура в рамках евангельского христианства, которая рассматривает усыновление как часть Великого поручения и отголосок самого Евангелия.

Евангелие Иисуса Христа – радостная весть о том, что через Иисуса мы были приняты как сыны и дочери в Божью семью, – значит, что христиане должны быть первыми в рядах желающих усыновить детей в своей стране и по всему миру. В своей доступной и практичной книге автор показывает, что усыновление – не просто решение для пар, которые хотят детей, а целая культура в рамках евангельского христианства, которая рассматривает усыновление как часть Великого поручения и отголосок самого Евангелия. Мор, усыновивший двух мальчиков из России, пишет для пар, усыновивших или готовящихся к усыновлению, а также пасторов, которые желают поощрять усыновление в своих церквях.

Рассел Мор – декан Школы богословия, старший вице-президент по учебной работе Южной баптистской богословской семинарии, старший редактор журнала Touchstone, пастор-проповедник Баптиской церкви Highview.

ISBN: 978-966-2593-17-4
Объем: 240 стр.
Переплет: твердый
Формат: 140 х 215 мм
Год издания: 2013

Заказать книгу можно здесь:

http://ru.inlumine.org/knigi/usynovleny-chtoby-zhit-russell-moore/

http://slovo.net.ru/book/69144

j